Equipo directivo

Atlas Tube

Jeff Cole

Presidente – HSS y Pilotaje
Jeff.Cole@zekelman.com
519.977.2972

Randy Boswell

Vicepresidente Ejecutivo y Director Comercial de Atlas Tube

Mark Bond

Gerente Nacional de Ventas
Mark.Bond@atlastube.com
586.854.4710

Mike McQuillen

Gerente Regional de Ventas – Este
Mike.McQuillen@atlastube.com
630.240.6047

Patrick Ongman

Gerente Regional de Ventas – Oeste
Patrick.Ongman@zekelman.com
310.669.2206

John Adams

Gerente de Ventas Internas
John.Adams@zekelman.com
734.738.5608

Brad Fletcher

Ingeniero de Ventas Sénior
Bradlee.Fletcher@atlastube.com
312.275.1664

Bob Burger

Gerente de Productos – HSS y Epox Z Kote®
Bob.Burger@atlastube.com
734.751.9408

Chris Ragan

Gerente de Productos – Pilotaje de tuberías
Chris.Ragan@atlastube.com
816.863.3180

Doug Ford

Desarrollo Comercial - Pilotes de Tuberías
Doug.Ford@atlastube.com
404.884.3409

Zekelman corporativo

Tony Frabotta

Vicepresidente de Finanzas
Tony.Frabotta@zekelman.com
312.275.1607

Patrick Walczak

Director de Crédito y Cobranzas
Patrick.Walczak@zekelman.com
312.275.1647

Gary Brudner

Director de Chatarra y Usos Secundarios
Gary.Brudner@zekelman.com
312.275.1638