Encuentre un representante

Use los filtros que aparecen a continuación para encontrar a su representante.

Representante de ventas

Comuníquese con Atlas Tube al 800.733.5683 para obtener más  información.

Norman McDowell

Atlas Tube
321.258.0955

Mardi McDougall

Atlas Tube
mardi.mcdougal@atlastube.com
734.738.5621

Karie Ford

Atlas Tube
karie.ford@atlastube.com
773.646.7862

Connor Culver

Atlas Tube - Birmingham
connor.culver@atlastube.com
205.905.5724

Ashley Watts

Atlas Tube - Birmingham
ashley.watts@atlastube.com
205.905.5726
Detalles de la cobertura: Sur de Illinois

Suzanne Gentry

Atlas Tube - Oficina de Birmingham
suzanne.gentry@atlastube.com
205.905.5729
Detalles de la cobertura: Sur de Luisiana

Andrea Elam

Atlas Tube - Oficina de Chicago
andrea.elam@atlastube.com
773.413.6619

Brian Koziel

Atlas Tube - Oficina de Chicago
brian.koziel@atlastube.com
773.413.6634

Bridget Aubin

Atlas Tube - Oficina de Chicago
bridget.aubin@atlastube.com
773.413.6615

Cathryn Zager

Atlas Tube - Oficina de Chicago
cathryn.zager@atlastube.com
773.413.6632

Courtney Brown

Atlas Tube - Oficina de Chicago
courtney.brown@atlastube.com
773.413.6657

Erik Losnedahl

Atlas Tube - Oficina de Chicago
erik.losnedahl@atlastube.com
773.413.6639
Detalles de la cobertura: Oeste de Pensilvania

Jennifer Kulak

Atlas Tube - Oficina de Chicago
jennifer.kulak@atlastube.com
773.413.6638
Detalles de la cobertura: Este de Pensilvania

John Guthrie

Atlas Tube - Oficina de Chicago
john.guthrie@atlastube.com
773.413.6699
Detalles de la cobertura: Oeste de Tennessee

Rebecca Rock

Atlas Tube - Oficina de Chicago
rebecca.rock@atlastube.com
773.413.6648
Detalles de la cobertura: Este de Tennessee

Kyle Tarchala

Atlas Tube - Oficina de Chicago
kyle.tarchala@atlastube.com
773.646.7861

Gloria Aiello

Atlas Tube - Oficina de Harrow
gloria.aiello@atlastube.com
519.738.5039

Geoffrey Gregory

Atlas Tube - Oficina de Harrow
geoffrey.gregory@atlastube.com
519.738.5071

Billy Lister

Atlas Tube - Oficina de Harrow
billy.lister@atlastube.com
519.738.5102

Heather Marchand

Atlas Tube - Oficina de Harrow
heather.marchand@atlastube.com
519.738.5073
Detalles de la cobertura: Pipe piling

Daniella Renaldo

Atlas Tube - Oficina de Harrow
daniella.renaldo@atlastube.com
519.738.5190

Natalie St. Louis

Atlas Tube - Oficina de Harrow
natalie.stlouis@atlastube.com
519.738.5037

Paulette Penner

Atlas Tube - Oficina de Manitoba
paulette.penner@atlastube.com
204.953.3117

Derek Schell

Atlas Tube - Oficina de Plymouth
derek.schell@zekelman.com
734.738.5645

Chris Makila

Atlas Tube - Ventas externas
Chris.Makila@atlastube.com
519.996.7538

Jody Taylor

Atlas Tube - Ventas externas
Jody.Taylor@atlastube.com
403.618.6912

Leigh Lynch

Atlas Tube - Ventas externas
Leigh.lynch@atlastube.com
440.934.3318
Detalles de la cobertura: Oeste de Pensilvania, Este de Michigan

Steve Sims

Atlas Tube - Ventas externas
Steve.sims@zekelman.com
734.738.5612
Detalles de la cobertura: Oeste de Michigan

Ellsworth Wolf

Atlas Tube - Ventas externas
Ellsworth.wolf@atlastube.com
773.251.8562

Jeff Molenaar

Atlas Tube - Ventas externas
Jeff.molenaar@zekelman.com
952.443.1335
Detalles de la cobertura: Oeste de Iowa

Scott Demoncada

Atlas Tube - Ventas externas
Scott.demoncada@atlastube.com
860.563.9489

Kirk Luna

Atlas Tube - Ventas externas
Kirk.luna@atlastube.com
770.312.0549
Detalles de la cobertura: Norte de Alabama

Alex Vlahos

Atlas Tube - Ventas externas
alex.vlahos@atlastube.com
205.520.3508
Detalles de la cobertura: Sur de Alabama, Sur de Luisiana

Ted Mintert

Atlas Tube - Ventas externas
Ted.mintert@atlastube.com
314.954.6989

Don Tamm

Atlas Tube - Ventas externas
Don.tamm@atlastube.com
303.478.2679

James O’Shea

Atlas Tube - Ventas externas
James.Oshea@atlastube.com
773.646.7864
Detalles de la cobertura: Este de Iowa

Ron Jerina

Oficina de ventas J&R
ronjerina@gmail.com
864.380.6788
Detalles de la cobertura: Este de Tennessee

Sam Merritt

Oficina de ventas J&R
864.414.0898

Nolan Broughton

Oficina de ventas regionales de metales del sudoeste - Ventas externas
sales@southwestmetal.net
214.212.0661

Doug Ford

Pilotes de tuberías de Atlas Tube
doug.ford@atlastube.com
404.884.3409

Marilyn Poindexter

Pilotes de tuberías de Atlas Tube
marilyn.poindexter@atlastube.com
773.413.6605
Detalles de la cobertura: Pipe piling

Dawn Lamartina

Southwest Metal Sales
dawn@southwestmetal.net
618.806.3050

Southwest Regional Metals

Ventas regionales de metales
sales@southwestmetal.net
214.212.0661